Галина Суслова

вы верите в бабок -колдуний? ну или вообще в сверх-способных людей, что они могут изменить то что всем не под силу..

мне доброжелатели очень советуют, а я уперся как баран -они же волшебные бабки, у них от старости чото наверно выделяется в организме точно.. без секса или от необычного секса.. не знаю расскажите.

Дарья

я верю

Геннадий

Ты чё, вдуть им хочешь, этим волшебным бабкам? Извращенец, блеать.

Алексей Есин

нет, но есть некоторые вещи которые влияют на нас, иногда интуиция бывает у людей повышенная, но все кто зарабатывает сверхспособностями шарлатаны

Раиса Козочка

я читала отчеты, лаборатории, которая занималась разными непонятными явлениями, в основном НЛО.

Денис Рыжов

я не скромно, но я из них. кроме бабок-дедок выросло новое поколение их учеников
.изменить можно только при условии что оно нужно.. и это решает не человек-клиент.

надо смотреть и как у врача-все по результатам диагностики.. а дальше уже смотрим что можно сделать а что нельзя.. те кто говорят что могут все и решат все проблемы-шарлатаны.. у каждого своя специфика, специализация.

..........aselya Akirova........

Да, действительно. Такие люди существуют. Но очень важно помнить, что это не люди с сверх способностями, это демоны управляют такими людьми!! ! избегайте всего того, что связано с магией и спиритизмом, чтобы не попасть в ловушку! ! это очень опасно!

Лена Панченко

Всех таких "приворочу-отворочу" к стенке без исключения. Или на каторгу. Сволочи наживаются на беспомощных людях и не краснеют.

Сергей Куликов

Не каждому дано видеть. Видит тот кто способен заметить.
Все может быть и быть все может. . но я думаю то что мы называем сверхспособностями, далее в эволюции для человека это будет в норме, только всему своё время!

Евгений Миронов

А зачем мне секс? ! Мне чистой надо быть. когда я магией занимаюсь. только уродки не понимают этого и не получается у них ничего.