Ирина Котова

Могут ли люди со сверх. способностями определить секс. ориентацию по фотке? См. внутри.

Четыре фотки, четыре девушки, но одна из них лесбиянка. Ваша задача ее найти.

Ан
Анастасия

боюсь тут 3 лезбиянки

Максим Терехов

мне первая не нра, она явно еще та штучка.
.
2 - нет. не складываются долгие отношения с мужчинами. обаятельная, но чего то не хватает.

3 - вряд ли, может она пережила насилие? какая то она немного странная на вид. словно что то не целое в ней.

ну а 4 знает себе цену) нет

Дарина Стерва

вторая - у неё взгляд не такой, как у остальных

Денис Шмаглиенко

Нет, не последняя и не рыжая. Только не две последнии..

Леонид Зенченко

У второй определяется склонность к себе подобным...

Рустам Мирзоев

3, она заблудшая овца.

Сергей Ершов

все симпатичные... определить не могу

Vadim

Рыжая бесстыжая!

Сергей Артамонов

Скорее всего последняя, чисто наугад, ориентацию можно определить и даже изменить, для этого есть специальные методы и подходы в мастерстве магии, но ради любопытства такое не делается...

Константин Сеткин

Однозначно последняя.