Алексей Юдин

Далась вам эта Украина.когда в России воруют наше и убивают, а не наказывают виновных?

Татьяна Хритошина

ну да, я вот об этом и думаю. Откуда такое радение за Украину, если своих проблем выше крыши.

1 1

плюс стопицот!
достали уже со своей окраиной)

Кобра Наталья @-@-@ К

Наконец-то хоть один здравый вопрос за вечер! Потому что воры у власти ...

Mari Djon

Золотые слова. Украинцы сами решат как им жить.

Екатерина Потапова

ну так вот и вы туда-же, нет чтобы спросить о чём-нибудь отвлечённом