Роман Дубец

Вы остро переживаете неурядицы? Склонны драматизировать?

Вот я - да ((( Порой вообще ни о чем не жалею, море по колено и т. д. , а потом бывает резкий переход на сторону, где все плохо, мир жесток и я одна и т. п.

Василий Коломиец

нет не склонна, у меня все хорошо у меня все впереди. сникерс ни

Слава

я расчетливая и всему найду оправдание успокаивающее себя.. . проанализирую, сделаю выводы и легче становится...

Рустам М

очень у меня всё через край. девки на работе звали Паниковский ( паникёрша я)

Ма
Мауфия

Я все близко к сердцу принимаю!!!! переживаю, страдаю

Dmitri Kulakov

Я из крайности в крайность периодически впадаю. Что-то серьёзное могу с завидной выдержкой воспринять, а бывает убиваюсь по каким-то мелочам, здравомыслие берёт верх, но потом... чуть позже)))

Принцесса Ночь

Нет... у меня разум рулит)) )
Умею сердце заглушить неоспоримыми фактами )
Но порой завидую чувствительным и сердцем живущим
Они умеют любить

Александр Конюшенко

Да, такая же хрень. Но, когда вдруг все очень плохо, как это не парадоксально, всегда утешает мысль о смерти (не прямо сделать щас суицид) а о том что, что его, этот суицид можно сделать когда хочешь или не делать, но когда то все равно вся эта хуетень наконец то закончится..и, становится реально легче и начинаешь снова смотреть похуистически на все

Андрей Лобанкин

Драматизировать - нет. Я раскладываю все по полочкам.

Елена Громыко

Я жду белую полосу. И стараюсь не думать о черной, отвлекись.!

Дмитрий Маслов

я всегда стараюсь найти позитив и решение. Жизнь не без потерь и не без огорчений. Говорю всегда- слава Богу.