Светлана Сорочинская

Мне стало смешно, наткнулась в интернете на такую инфу женщинам нельзя заниматься тяжелой работой, если она хочет.

родить когда либо здорового ребенка Но в поле значит рожать раньше она могла и ничего, И где тут логика?

Сергей Лобанов

Какой отсев при таких родах был?

Se
Sef

и кто сказал, что в поле она занималась тяжелой работой, а не гуляла и дышала свежим воздухом???

Olga Sukharenko

физический труд и тяжелый - это разное