Наталья Вега

мне подарили флешку, kingmax 8 g hc mikrosd ни комп, ни телефон ее не видит. что делать ???

Ольга Сурова

тебя надули

Ирина Рочева

Первым делом подключить к компу и посмотреть видна ли она в управлении дисками, если да, то можно что то сделать
Панель управления-администрирование-управление компьютером-управление дисками

Любовь Саверская

Может слетел раздел! тогда.. . Если не видишь её нигде то можно попробовать загрузится с установочного диска WINDOWS и когда у тебя выйдет сообщение где ты должен оторматировать диск ВНИМАНИЕ!!!! НЕ ФОРМАТНИ СВОИ ДАННЫЕ.

найди в списке свою флешку (предварительно перед загрузкой диска подключи флешку к компу) , потом удали раздел и создай его снова потом форматни его и все перезагружайся. Вроде так.