Юрий Бабий

Посоветуйте программу или книгу, словарь чтобы выучить японский язык заранее всем спасибо

Сергей Черкасов

не смешите народ, никто по словарям японский не учит, нужен учитель- произношение и понимание вы без учителя не выучите, а это составная часть языка, чтобы поступать в вуз надо как минимум 3 года каждодневного труда чтобы достичь уровня поступления в вузы