Мария Миронова

Помогите

Стоим мы с другом в подъезде, он пошел делать чай, возвращается мы о чем-то заговорились и я между слов спросил кто у него дома. Он сказал что батя спит и все, пошел принес чай стоим пьем, и тут приходит его батя с мамой. Он в шоке говорит что точно видел что отец спит, говорит когда зашел что бы не будить свет не включал а просто фонариком посветил. Что это может быть?

Татьяна Жбанова

это крокодил нужно меньше употреблять

Анна Куляба

Тебя обманули, либо у твоего друга просто пробелы с памятью .

Ир
Ирина

Решили тебя попугать или голюцинации у друга а ты теперь думу думаешь)

Абулайси Саидахмад

первая стадия шизофрении.