Ка
Карина

помогите!!

В моей жизни в последние времена часто встречается число 47.когда смотрю часы 0:47 зарядка 47% любимая игра моя связана с числом 47 место 47.готов сходить с УМА!!!! что это значит может случайность?!?

Сергей Сорокин

фигня.. . ничего не значит, даже не заморачивайтесь. Когда вы купите например автомобиль розового цвета, вы увидите что в городе полно таких авто.. . вы просто стали обращать на это число внимание. Постарайтесь сосредоточиться на другом и будете сталкиваться с тем же.

Pr
Prombitservisnn

Сколько лет ?

Ел
Елена

да ерунда все это. проблема в голове, когда чел реагирует только на определенное число. в результате нескольких совпадений ему начинает казаться, что это число его преследует, и он реагирует только когда попадаются эти цифры, даже если в обратной последовательности или в других сочетаниях (когда их больше двух) а остальные не замечает. забей

Игорь Грачев

не парся, мое число 23 и ничего мне уже 46 лет, все в норме

Рамиль

ни что не бывает просто так!!!