Софья Каширская

Помогите!!

Живу в Санкт-Петербурге в п. Осиновая роща. У нас а квартире происходят странные вещи. Следы рук на окнах, стуки, сама включается музыка, падают предметы. . Пробывали ходить со свечами по углам местами шел черный дым. . но ничего не прекратилось. Может у кого такая же проблема???

Николай Тимофеев

Сурьезно чтоли? ) Ну тогда вам нужно звать парней из сверхуестественного, они помогу изгнать всю нечисть и в добавок автограф получите))

Татьяна Дедяева

Священника позовите освятит пусть квартиру

Михаил Бурханов

крещенской водой можно попробовать, почистить с помощью квеортов, у вас либо сущи в квартире, либо портал открыт (что намного хуже)