Otto Khatamov

Помогите мне

у меня есть брат, он очень суеверен в бога, но вопреки всему он очень издевается над матерью, братом отцом и бабушкой, он их изводит в корень, меня это уже очень достало, я хотел бы что нибудь сделать чтоб он сам все что он делает почувствовал на себе и раз и навсегда перестал доставать семью.

Мээргуль Полотбаева

В вашем случае, нужно действовать по методу "понять и простить". Постарайтесь по тихому перенаправить его энергию в другое русло, а лучше на другую особу.

Маруся ******

дата рождения брата?

Алена

прикинься поклонником сатаны и накостыляй ему сказав при этом что это не ты делаешь а демон. который сидит в тебе.

Ксения Маклакова

Фото его нужно и данные-надо смотреть.