Ма
Мауфия

Помогите!!!

Мой молодой человек вдруг с не с чего сказал что он меня не любит и что у него нет ни каких чувств. Мы два года жили вместе. Все было хорошо. В принципе как всегда не без ссор конечно, но хорошо. Жили с моими родителями и постоянно ругались. Переехали и все наладилось. Прожили еще 3 месяца и вдруг раз и не любит. Я переехала обратно к родителям. Но душа моя просто разрывается на части. Просматривая фото, видео, вспоминая какие были отношения не верю что так может быть. Мне кажется что что то тут не так. Не может он вот так, раз и не люблю .Помогите мне пожалуйста кто нибудь!!! !
Разговаривала с одной женщиной и она сказала что мне кто то напихал в какую то дверь иголок, при чем с такой ненавистью что во круг меня одна чернота. Может нам кто то что то сделал? Как узнать ?

Valera Novikov

Фото нужно и данные обоих. Надо смотреть на наличие негатива.

Ирина Ускова

да действительно очень странно любил любил и раз и разлюбил может другую нашел вы не думали? либо о вас кто-то понарасказывал ему всякую гадость и он отдалился от вас я думаю конечно что тут дело во всяких иголках, подкладах но не исключаю и такой вариант. я тоже в такое не верю что человек любит любит потом говорит что разлюбил тут что-то не то. я согласна с вами. в церковь сходите кстати помолитесь за ваши отношения может что-то и станет лучше главное верить в лучшее не опускайте руки думаю что еще он обьявиться. просто конечно всяких завистников хватает в наше время все вредят друг другу но вы не отчаивайтесь самое главное руки не опускайте. с уважением. и с Наступающим.

Просто Лёлечка

Увели вашего молодого человека, завидовали. Должен сам вернуться, можно и вернуть. Удачи.

Павел Кольцов

Почитайте Некрасова Материнская любовь или Путы материнской любви.
Вам многое в ваших отношениях станет понятно.

И, поверьте, пока в этой ситуации вам нужен психолог, а не маг.

Морозова Елена

Вера, может быть всё, что угодно: остуда, приворот, порча. Но нет эдесь фото вашего мч. Можно было бы посмотреть и сказать точнее