Алексей Логинов

Братья хохлы, не ведитесь на сказки Тимошенко и Кличко... Вас Европа нагнёт нахрен в позу. Подумать?

Ма
Марина

1. В Европе все геи, нас принудят к одностаттевих браков, у нас отберут детей и отдадут геям на усыновление.
2. Болгария вступила в ЕС, и стала жить очень бедно (вариант - Литва)
3. Заводы остановятся, потому что мы торгуем с России (вариант - не сможем конкурировать)
4. Мы нужны ЕС как рынок сбыта их дешевых и качественных товаров, а нашу промышленность они остановят.
5. Украинской в Европе горшки моют. Гордые украинского нужны Европе в качестве дешевой рабсила для грязной работы.
6. Европе нужны рабы.
7. Они нас не завоевали в сорок пятом, завоюют сейчас. Меркель продолжает дело Гитлера. (Вариант - поляки)
8. Если мы вступим в ЕС, бюджетникам прекратят платить зарплату. А пенсионерам пенсию.
9. Вариант предыдущего более современный. Через ваш Майдан не примут бюджет, а потому не будет пенсий и зарплат.
10. ЕС требует повышения коммуналки.
11. В ЕС цены дороже.
12. Оппозиция вывела людей на площади, потому что стремится к власти. Это переворот и мятеж. И финансируется зарубежными центрами
(варианты Госдеп или ЕС).
13. На Майдан приехали специалисты из революций в Сирии и Ливии. Им не нужна сильная Украина, они хотят войны.
14.В Европе кризис, а ЕС вскоре распадется. Вы же слышали о Греции?
15.На Майдане стоит ЗУ, их туда свезли за деньги, они бездельники, а кормит их Восток и Юг.
16. На Майдане бомжи и туберкулезом.
17. На Майдане фашисты и националисты. Дополняется видеом от Белозерской.
18. Воровали все. Ваша Юля тоже воровала.
19. У меня в России родственники.
20. Студенты не были мирными. Они бросали в Беркут горящие бревна. И, вообще, что дети делали ночью на Майдане?
21. Весь Крещатик засцялы и засерлы. Срут повсюду. Весь Майдан в дерьме.
22. Россия защищает свои интересы. Это же нормально, когда государство защищает свои интересы.
23. Цены будут европейские, а зарплаты украинским.
24. Мы не хотим в европу, а то мы будем как румыния, ну, в общем бедные страны
25. Молдавия еще не вступила в ЕС а уровень жизни резко упал, очень сильно подняли коммун услуги. Как жить?
26. Американцы хотят делать здесь вторую Сирию, потому что у нас нашли нетрадиционний газ
27. В Евросоюзе запрещены приусадебные участки и огороды!

Ве
Вера

Эмиссары из США и стран НАТО не зря зачастили на Майдан. Почувствовали ДОБЫЧУ.

Св
Светлана

Мы не видемся, а доверяем логике и фактам. Единственное что как мне кажется, чем бы Европа нам помогла избавиться от ярлыка "хохлы" так это 1млн. м-16 и боеприпасов побольше.

Павел Пащенко

Так оно и будет

Володя Ко

Да они и так это понимают все. Это просто так отщепенцы бунтуют

Владимир Куварин

братья украинцы не слушайте демагогию роисянцев, они строят счас свой халифат с рабством народа под гнётом православных священиков и нашистов.