Ир
Ирина

Каким быть лучше мужику- здоровым, сильным, но с животом или худым стройным дрыщом? (иного не дано!).

Юля Борисенко

Мужику лучше быть мужиком. Безотносительно к тому, как он выглядит.

Галина Ким

а кто что ищет-если мужика .-то это в поле с плугом и самогоном после

Анюта Клюева

слово "мужик" подразумевает только первый вариант, а для второго лучше подойдет "мужчинка"

Игорек Антонов

здоровый сильный с животом из кубиков. "Стройный" это слово не применяется к мужскому полу. Мужчина не может быть "стройным" блеа, сколько раз говорить, дрищ -да, а стройной может быть девушка, но опять таки, мне это слово ни о чем не говорит.

Анастасия Клопотовская

ходи на бокс не будь дрищом

Ян
Яна

Лучше быть собой и не идти на поводу ни стандартов ни убеждений. Хочешь таким, хочешь другим. Единственное, что я не приемлю это заднеприводных (мне на них пофиг, но это уже не мужчины) и метросексуалов- есть чтото странное в мужчинке который проводит времени перед зеркалом чем женщина, делает маникюр, и баодеет от шмоток.

Катя

лучше без лишнего веса и живота