Елена Брагина

Каким быть лучше мужику- здоровым, сильным, но с животом или худым стройным дрыщом? (иного не дано)...

Ан
Анна

Мужик должен быть красивым стройным и сильным и не жирным Тогда он будет всегда привлекательный и опора в семье а не толстый который задыхается что бы подняться до 2 этажа

Ев
Евгений

стройность привлекательнее, чем пузо, тем более у мужика.

Ри
Римма

не важно какой, важно какой человек по характеру....

Виктория Петрова

Худым стройным.

Ковалёв Иван Васильевич

стройным с животом

Айсулуу

Любым - но без живота.. . Пусть лучше дрыщом тогда уж.

Юлия Абызова

лучше с пузом) чем дрищом)

Евгений Харитонов

А худой и стройный дрыщ тоже здоров надеюсь, тогда худым)))

Наталья Александрова

Главное, чтобы мужик работящий был и с умом

Алексей Муравьёв

наверное все-таки худым стройным дрыщом

Ivann Peroff

Любым, но с хорошей потенцией....)

НЕ
Надежда Ермилова

если только из предложенных-то дрищем. у пузатых ка-то пипки не видно, вся в жире

Елена

накаченный

Олеся Барсукова

Если животик небольшой, то еще ничего. Здоровье важнее, а худые мне никогда не нравились. А если не живот, а животище у человека, то о каком здоровье можно говорить - лишний вес это тоже проблемы со здоровьем.

Ирина Якунина

Здоровым. С животом будем бороться!