Дима Килигин

Потомки буров в Южной Африке почернели или нет? Ведь давно живут там.

Bull Dozer

Вообще-то рановато, нужно около 10 тысяч лет, вроде. Во-вторых, на юге Африки не так уж и жарко. Поэтому там даже аборигены (готтентоты и бушмены) до настоящих негров не дотягивают.

Вообще-то должны потемнеть, ну хоть на капельку, но разве признаются?))