Екатерина Бабурина

Какого милиционера предпочтёте - Комиссар полиции Жюв (из фантомаса) или умного взяточника?

Св
Светлана

ЖЮВ рулит. Поверте если б нам таких лягавых как в европе что за километр видно то нам бы и европы не надо было.

Мария

Хороший мент мертвый мент! Никакого не предпочту!

Павел Броник

Меня всегда поражали люди, дающие взятки и возмущающиеся тому, что их у него взяли

Наталия Пучинина

Жиглова с Шараповым, только в паре.. . Оба умные.. . Один жесткий, другой помягче. . Но оба взяток не брали.. . Кстати, я в реальности знал ментов, которые взяток не брали...

Ника Курганова

Лучше полицейский комиссар Сан-Антонио.