Алексей Илюхин

ЭКОНОМИКА ФИРМЫ

Какие критерии необходимо учитывать при выборе оптимальной
организационно-правовой формы осуществления бизнеса?

1. возможности привлечения фирмой дополнительного финансирования в виде
кредитов, выпуска долговых ценных бумаг; 2.деловой и инвестиционный климат; 3. цели организации, результаты и ресурсы, необходимые для достижения
целей; 4.наличие у собственников возможностей по выходу из бизнеса; 5. возможности регулировать и контролировать деятельность коллектива;

6. требования государственных органов к регистрации, предоставлению разных
форм отчетности.

Roma Mitrokhin

3. цели организации, результаты и ресурсы, необходимые для достижения
целей;