Victoria Eduardovna

Понимаю, что не хочу не семьи ни детей... Хочу пока жить только для себя... Получить хорошее образование найти

престижную работу... Но такое ощущение, что душа на две части разрывается... Одна хочет спокойного семейного счастья, а вторая половина хочет жить без всяких забот и проблем только для себя.. Что делать не знаю.... Пока вторая половина рвется в перед, но вторая мешает вырваться в перед... Через воспитание видимо не переступить... Что делать?

Ната Графичева

живи и не парься
всё само собой утрясётся
но и не затягивай сильно с рождением детей, а то могут быть возрастные осложнения

Анна Андрейчева

Разобраться в себе для начала

Евгений

Уменьшить своё Эго.