Sharif Akilov

скажите пожалуйста, в каком отделении лежит человек, Если скорая увезла с высокой температурой? а с давлением ?

просто знаю, что здесь люди скорее ответят

Ан
Анжелика

Да где угодно может лежать, позвоните и узнайте - это самый быстрый способ.
Помню, как я беременная с пневмонией в токсикологии лежала=)))))

Юлия Деревенская

Либо терапия, либо инфекция, либо кардиология.

Алексей

я знаю что с давлением кладут в отделение неврологии

Лёха ***

Если точного диагноза не поставила скорая, то могут и в терапию отправить. . А оттуда уже по профилю переведут. .
А вообще верно сказали - обращайтесь в приемное отделение. . Лучше них никто не знает..

Юлечка Александрова

позвоните в приёмный покой больницы и вам скажут...

Нахблянту Сукиблин

В приемный покой звоните, там скажут. . Так вам никто не скажет

Abusufyon Muslim

инфекционка, у нас всех с температурой туда ложат)