Аида Мамасадыкова

Какой быть лучше женщине - здоровой полной, донором крови или стройной длинноногой с узким тазом, не способной родить?

Юрий Арчаков

Кесарево сделает)))

Илья

плохое сравнение...все женщины должны стать мамами и не надо устанавливать кто достоин а кто нет

Д&
Дарья &

Бред какой.. Насколько узким должен быть таз - чтобы женщина была не способной родить. Да и в беременность тазовые кости расходятся.. . А вот у полнухи проблем больше и в родах и без родов. Особенно с годами.

Наталья

Счастливой

Александр Медведев

анатомически узкий таз и у корпулентных дам не редкость,
это же от телосложения особо и не зависит. .

а задохлики рожают еще проще, чем кажется..))

Shamil Mamatov

если из них двоих выбирать, то лучше стройной; беременной ни одна не осталась, все родили. У полной масса проблем, начиная от здоровья и заканчивая проблемой одеться и обуться красиво.

Мария Разживина

Я была длинноногой с узким тазом-родила 2 детей, без проблем, на сохранении не лежала. Знакомая крупная женщина рожала-разошлись кости таза (правда малыш был очень крупный). И что? Не делайте скоротспелых выводов.

Евгений Муравьёв

отвечу как бывшая стройная после родов превратившаяся в корову: кто до родов был коровой, тому психологически будет проще))

Валерия Оганесян

чаще всего полные женщины более больные и беременность у них хуже протекает... так что я лутше красивой и здоровой буду.

Эрнис Султанов

Глупый выбор...) ) Одно другого вовсе не исключает.

Андрей

Конечно же здоровой.
Но следить за собой и своим весом.

Та
Татьяна

Можете поверить, что рожают и с узким тазом вполне нормальных детей, а у широкобёдрых тоже могут быть проблемы с деторождением! Ну если у меня попа 44 размера и тонкая кость, то я зад 48 размера никогда не наем, хоть тресни!

Ирина Родкина

Ну и сравнение! Да я всю жизнь полная. Разумеется лучше быть здоровой, но не полной. Знакомая спортсменка всю жизнь стройная, а больна больше чем я.

Константин Медведев

На вкус и цвет.... товарищей нет.

Ланочка Честная

Узкий таз или широкий - не показатель плодовитости.