Юлия

У нас в магазинах начался предпраздничный дурдом,давки,машины некуда парковать.А у вас как в городе с этим????

Ольга Свибович

у нас уже с первых чисел декабря такое...25 Рождество.

Анюточка

кошмар!! ! парковки переполнены, на кассах очереди!! ! такое чувство, что люди хватают всё без разбора)

Tohir

Сегодня протискивалась мимо магазина "МЕТРО", очередь собралась, что бы въехать на немаленькую парковку.... ( Подруга сказала, что там уже неделю полки со спиртным к обеду пустеют... (( А я еще даже и не пыталась туда попасть... .
Дальше, думаю, будет хуже...

Олег Ходаков

терпимо пока, но я уже всё купила, кроме
тех продуктов, что надо купить именно в последний день - свежачок...

Наталья Шаброва

В Москве с парковкой и давкой круглогодичные проблемы... дурдом круглый год :))

Юлия Шаламова

Я никогда не понимала: чего такого можно купить в декабре, чего нет в другое время. Да и любое застолье теперь - это стандартный набор продуктов, который всегда под рукой.

Оксана Вершенко

Ростов-на-Дону. У нас на 50% больше народа и машин на парковках, чем в обычные выходные. Но не сильная давка. У нас всего 1 200 000 человек.

Al
Alex

Где у ВАС? ) ) Думаю ты усугубляешь чуток.... такие как ВЫ панику и вносят в ряды И ТАК уже рабов!))

Сергей Азаров

Понятия не имею. . Я только по строительным магазинам хожу. . Там всё спокойно. . ))

Анна Степанова

Без понятия, по магазинам не хожу, не проверяю

Александр Стадников

нету давок и не будет ..

Светлана Гардина

А у меня всё уже закуплено, поэтому не учавствую в магазинных давках... .
Перед праздниками только за необходимым сбегаю

Виктория Мусакаева

В нашей деревне....одын магазЫн....
Давно,только в хлебный день....
Какие там праздники....

Дамир Сайфутдинов

Я первый раз в жизни жду конца праздников. По улицам в центре надо "плыть" среди людей. Сейчас все покупают подарки потом будут на скидках толкаться. Устала от вечной толпы. Как люди в мегаполисах живут не понимаю.

Маргарита Васильева

Понятия не имею, я в такие магазины не хожу, где давки, всё покупаю в ближайшем магазинчике, в нем, слава богу, тихо и спокойно.

Екатерина Бурдукова

У всех одинаково у нас начались Рождественнские распродажи и люди спешать потратить Латы так как с первого января у нас будут Евро.

Зиночка Гаврилова

У нас в Москве круглый год машины негде припарковать и толпы народу в торговых центрах) ) ну а к НГ вообще жесть начинается. . В последние выхи перед праздниками лучше вообще не соваться, раздавят))