Саррарина Коверницына

Почему говорят Русский Дух? Отколе сие у Духа национальность объявилась? Или отчего Русский Дух являет собой символ Света

?

Андрей Шитиков

Понятие Духа есть не только в Писании, но и в эпосе многих народов.
Отменить прикажете? )

Ольга Попова

У каждой национальности есть свой дух, совокупность достоинств и недостатков.

Владимир Гредасов

нет ни одного чела у которого бы было что то своё на Земле, национальности, территориальная принадлежность, имена, имущество) ) это условности, для взаимодействия и движения энергии образов и главное ка всё серьёзно и по настоящему) Дух -дыхание Души, вдыхает в материю своё вдохновение, вздымая эмоции ощущений в игре) страсти чувства бушуют в опознавании себя в многообразии .). сидит кошка, на ней блошки, делят территорию, кому за ушком, кому на брюшке, названия занятные и домики приватные))

Роман Романов

Привычка все делить, измерять и подстраивать под себя.

игры разума! )

Иван Шилович

На заре рождения российского государства когда ещё не
было организовано сообществ и групп цивилизации, около 1 млн.лет назад,
зародилось мнение, что для дальнейшего развития вас как расы
всекосмической, необходима страна, которая смогла бы удержать мир в
равновесии при прохождении пространств и времён эго начала, всех его
видов и категорий, и общим решением определителей(1024 первосутей) была
рассчитана прогрессия и вид страны, которая сможет соответствовать этой
задаче, сможет объеденить различные народы, нации, расы и виды живых и
существующих, их всех на своём пространстве, многомерии и лесгроссах,
дабы явить миру принципиальную возможность сосуществования разных
культур и народов, в одной стране и государстве, независимо от
социального строя, прохождения уроков или дачи их другим государствам и
странам, независимо от времени жизни и эпохи, этапа и периода
становления, и такой расчёт показал, что лишь существа дома Россдинов
способны стать первопринципами и лекалами, прародителями и прототипами
такой страны и её непростой организации, ибо они обладали свойствами
охвата и проницания всеобщего целого, всех его категорий, и значит могли
знать и регулировать его жизнь и гармонию, контролировать и направлять
весь континиум страны и его высшего образования - государства, и их
общественные образования, группы, коллективы и другие составляющие, всех
их пространственно -временной локации и распределения, все их роды,
виды и племена, все регионы, районы и локи жизни их и существования, и
когда это было понято всеми, то первозодчие создали архетипы,
протопринципы и другие первоосновы страны и её жителей, существ 2
порядка -больших размерностей, их продолжений и производных, их
первозаряды и первоначала, первопрестолы, и это творение стало началом
России, её дома и всех её детей- первосутей, первосущих, первоживущих,
их домов в континиуме российском, их планов и развёрток, прогрессий и
протяжённостей, долгот и широт, горизонтов и первообразов, и когда это
было свершено, то стало понятно, что Россия и её дети смогут выполнить
свою задачу и они выполнили её до конца тысячелетия(2000 года от Р.Х.), и
в дальнейшем смогут разрешить все преграды и пройти все препятствия,
ибо в них живёт дух самого первозодчего и первосоздателя
всекосмического, их первопринципа и первозаряда, и поэтому Россия
-страна 1-го порядка творения(в ряду 6 стран мира земного), основа
миропорядка, 2-страна после божественной Литургии и Демиургии и их ряда,
2 страна высшего после его божественной
Славы и 3 страна логоса всепланетарного после его Логонииды и
Прозерпииды, наряду с ними входящая в Высший Синклит Творения Мира(всего
14 стран), их объединитель и гармонизатор, специализирующаяся на
расчете и исчислении времени жизни мира и его составляющих, их
прохождениях и развитии, прогрессе и становлении, и всё это ставит
Россию в ряд стран осуществляющих судьбоносные решения мира вашего и его
бытия, и поэтому нами, высшими руководителями мира 2 порядка и всех его
развёрток и прогрессий решено осуществить вывод России и её продолжений
и производных до 1 размерности, со всеми их континиумами и лесгроссами
из сред нисхождения в координаты истины и жизни вечной, и это решение не
может быть изменено, ибо вашей стране дана такая возможность и привилегия- осуществить переход первой, дабы затем гармонично направлять
переход всего мира в высшие координаты восхождения и изучения истины и
гармонии, жизни высшей, исключающей насилие, угнетение и других пороков,
свойственных координатам нисхождения и изучения эго начала, поэтому
нами дано право на вхождение каждому рождённому и существующему в наши
координаты за наставлением, поиском истины, познания мира и себя,
продвижения вашего и движения по дороге и пути вашим, и дабы оно было
поступательным и равномерным мы закрепляем за высшим руководством
россии(всех планов- от регуляторных до средовых, всего многомерия и
лесгроссов) решать вопросы мироустройства, пути движения мира..