Денис Петров

Как будто с луны упал (( боюсь (( мир страшный (( убийства войны.. прочел статью.. хочу стать мужчиной я пугливый (((

у меня всд я неврастеник мысли мешают жить.. хочу обрести спокойствие и жить норм!! ! Но вот опять прочел статью " в спб ( я тут живу ) кто то отрезал каму то башку язык нос и сыграл с ней футбол .." и еще страшно убийце 17 лет! а мне как раз учится идти (( бля.. я пойду а вдруг там или хачи или психи полные меня четвертуют (( бля ну как в таком мире жить7 как стать МУЖИКОМ и не боятся ничего спокойно жить смеятся я так этого хочууу ((((((((

Ванюшка

ты уже МУЖИК !