Надежда Солодовникова

кка стать мужчиной страшно мне как с луны упал (( всего боюсь (( войны убийства (( как крепким стать

у меня всд я неврастеник мысли мешают жить. . хочу обрести спокойствие и жить норм! ! Но вот опять прочел статью " в спб ( я тут живу ) кто то отрезал каму то башку язык нос и сыграл с ней футбол .." и еще страшно убийце 17 лет! а мне как раз учится идти (( бля. . я пойду а вдруг там или хачи или психи полные меня четвертуют (( бля ну как в таком мире жить7 как стать МУЖИКОМ и не боятся ничего спокойно жить смеятся я так этого хочууу ((((((((

Алексей Звирюк

Пусть Вашу жизнь наполняют только реальные факты. Если целыми днями получать сведения из СМИ то действительно жутко становится. А если Вы неврастеник (извините! ) то Вам вредно это. Вы оценивайте и всё положительное что есть вокруг Вас. А ведь так можно и издома убежать. Пожалуйста - вот Вам пример. Случается что газовые плиты взрываются. Ну что теперь? И ещё. Я понимаю что в России хороших психологов мало. Но в СПб есть наверняка. Попробуйте найти и получить хорошую консультацию.

Валентин Кузнецов

Запишись на боевые искусства, советую рукопашный бой или кудо.

Кристина (Горохова)

Вступите в ДОСААФ.)

Светлана Педанова

Бодибилдинг, рукопашный бой, тяжеляк