Александр

Подскажите, как сделать обработку фотки товара в Фотошопе (убрать задний фон и поставить белый, поставить под нужным углом

Может, посоветует программу или хорошее обучающее видео? Спасибо

Иг
Игорь

Здесь можно БЕСПЛАТНО скачать все бесплатные уроки ФотоШопа, которые можно на сегодня найти в Интернете на русском языке. (При скачивании выберете бесплатный режим из двух предложенных режимов скачивания. ) Все бесплатные уроки ФотоШопа специально там собирают для удобства, чтобы всё было в одном месте. Там есть уроки любого уровня, и для начинающих и для специалистов. Форматы этих уроков разные, есть и электронные книги и видео. Авторы этих курсов распространяют их бесплатно, то есть это не пиратские версии. Пошарьте в них и найдете как сделать такой эффект и как сделать многое другое.

Rico Rico

Убрать задний фон, поставить белый - это несложно. Непонятно как поставить под нужным углом.. Это нужно делать при съемке.

Юл
Юлия

Наберите в Гугле "уроки фотошопа замена фона"

Елена Пахоменко

Убрать задний фон легко при помощи ластиков или маски в фотошопе.
А ставить под нужным углом нужно было либо при съемке, либо этот товар делать в 3D, тогда его можно вертеть как угодно...

Наталья Резаева

Интернет магазиннец открываете? Денюжку зарабатывать собираетесь? А НАНЯТЬ специалиста, чобы Вам правильно товар снял - жаба душит?

Саламат Осмонбаев

Для обработки фотки товара в Фотошопе, советую Фотошоп.