Светлана

Автосервис отклоняет претензии.

Вот такая ситуация. Произошла большая утечка охлаждающей жидкости через выхлопную трубу, в дилерском центре сделали диагностику, поменяли клапан рециркуляции выхлопных газов, через 100 км машина перегрелась и появилась трещина в головке блока цилиндров, был сделан ремонт в другомавтосервисе, где независимая экспертиза определила что старый клапан рециркуляции полностью исправен, причем, я сам как техник механик настаивал (в первом центре) на замене прокладки под головку блока цилиндров, а именно в ней было дело. Все расходы на первую холостую замену обошлись в 32 тысячи рублей, а на второй ремонт, уже замены головки блока цилиндров и работы обошлись в 120 тыс рублей.
Вопрос, что делать куда жаловаться если я писал претензию дилерскому центру и ее отклонили? Как поступить в данной ситуации?

Юлия

В смысле отклонили? Ее отказались принять или не ответили?

Если не принимают - отправь заказным письмом

Светлана

что за машина?? ? сразу суд с заявлением.

Татьяна Звозскова

Однозначно в суд!!!