Екатерина Плотникова

Мать уходила в декрет отпуск с биржи. Положен ли новогод подарок ребенку от 1год и где его можно получить? (по Украине)

Дмитрий

новогодний подарок как правило выдают на предприятиях, если конечно их там принято выдавать и на это выделяются средства. биржа не обеспечивает подарками, как как такие средства не заложены у них в расходном бюджете. Попробуйте обратится в отдел социальной защиты. если вы малоимущая, многодетная или мать-одиночка, то возможно у них что то предусмотрено для данной категории граждан.

V.
Voran .

у нас бедное правительство они считают что нам и без подарков хорошо

Екатерина Смирнова

конечно! от евросоюза европодарок! на майдане выдают. А вы думаете, чего они там торчат? это очередь за европодарками

Олеся

Биржа труда подыскивает обратившимся гражданам работу, а не подарки детям