Иван Жучков

можно ли убрать катколлектор на ВАЗ-2115???а катализатор???

Михаил Коршунов

Там ВСЁ можно убрать.

Инна

Катколлектор это коллектор с катализатором, его можно поменять на "паук" без катализатора. А если катализатор не объединен с коллектором, то он стоит после "штанов" и вместо него ставится труба - проставка, либо ставится другой резонатор, длиннее.

Ольга Макарова

катализатор влияет на работу инжектора, значит надо менять прошивку контроллера