Александра Мирошникова

Помогите решить проблему Эскорт 1.3 моник 95г

Ночь постоит и может незавестись все остальное время нормально езжу без проблем заводится недавно заменены; свечи, в баке возле бака топ фильтр, воздушный, на днях чистка форсунки просто жидкостями без спец оборудования, топливный насос ели выдавлюет 0.9атм из 1.0! Авто заводится без проблем после того как плюхнуть чуть бенза в горло с утра иначе подругому не как ((( Один раз была такая проблема летом потом осенью пару раз и вот зимой почти каждый день ((

Олег

проблема в топливном насосе, присадки для чистки форсунок, добивают его окончательно
т. к. бензин там течет между ротором и статором

Влад

датчик температуры поменяй а вообще на фордах твоего года очень большой впускной колектор в нём причина