Sh
Shamshod

Подскажите, надо кипятить в таком случае молоко?

В рецепте заварных молочных оладьих без яиц надо кипятить молоко, а потом вливать в тесто. Обязательно кипятить? И чем может вредить?

Любаня Смульская

Секрет кроется в названии "заварные". Получается, молоко надо кипятить и кипящее вливать. Заваривать.

Са
Саня

так у вас по рецепту-заварное тесто для оладьев. кипятить необязательно, можно добавить просто очень горячее молоко, чтобы тесто *заварилось*.просто у вас такой рецепт

Св
Светлана

чем выше температура, тем ближе результат. . и успех именно этого рецепта.. . необходима вязкость..

Юрий Сизов

обезвредить

Ирина Бусова

обязательно кипятить, иначе не получится

Маргарита Романова

Конечно нужно, оно должно быть кипящим, как в блинное тесто добавляют кипяток.

Люба Griceнко

Достаточно только довести до кипения.