Маргарита Шевкунова

Кто-нибудь сейчас кипятит молоко? Сейчас почти всё в тетра пак продаётся

Алексей Спинка

Я покупаю разливное фермерское либо из автомата, либо из бочки.... никогда не кипячу, не люблю кипяченое.... мы раньше в поселке жили корову держали, не раз не кипятила так и пила холодненьким.

Светлана Богачёва

те кто не покупают в тетра пак кипятят

Михаил Апыхтин

Я покупаю иногда разливное, оч вкусное, вот его кипячу.

Irishka S.

кипячу всегда

Виталий Назаров

У нас разливное продаётся - покупаю кипячу - ну мало ли что - опасно. А в тетра
там из сухого - поэтому долго хранится - не покупаю. Ещё домашнее у
бабушек покупаю проверенных - то не страшно не кипячу. Ну в основном в пакетах беру - они всегда есть, и не из сухого а нормальное, но тоже не кипячу- зачем? - там же стерилизованное оно.

Михаил Приображенский

из пакетов не кипячу. Кстати из порошка молоко сейчас делать запрещено

Anna Vologina

кипячу, если беру в мягких пакетах. но это бывает не часто.

J*
Julia ******

Мы не кипятим

Антон Кожица

Много не покупаем выпиваеи за день два поэтому и не кипятим. И кипиченое молоко не вкусное. Долго играющее молоко не пьем .

Ок
Оксана

покупаем в лежачих полиэтиленовых пакетах и такое кипятим

Алексей Тумаков

У меня муж кипятит из тетрапака, уже привычка да и чтобы молоко было горячим любит. Я могу из пакета плеснуть не вскипятив, мне не принципиально, так что это скорее кто как привык а не из каких то соображений о здоровом питании

Veronika Gagarina

Никогда не кипячу. Покупаю в мягких пакетах, очень вкусное. Все живы.))

Наташенька Симакова

только домашнее с рынка или от соседки какой нибудь сослуживицы

Дмитрий Попов

зачем кипятить пастеризованное?

Вениамин Крыжовник

Из всех перечисленных видов молока, самый опасный- это молоко от бабушек) ) Какая бы бабушка чистенькая не была, это не дает гарантию того, что она не разбавляет молоко, например мочой, и что корова здорова. Так что не увлекайтесь бабушкиным молоком, в крайнем случае- кипятите.