Абдуллоев Олимжон

А в зоомагазине попугаи здоровые?

Афина Гор

это видно по его внешнему виду и поведению!

ОК
Ольга Король

Не все. Если приглядется у попугайчиков могут быть что с глазками, клювиками. Вообщем советую если решили брать попугая то у заводчика.

Дарья Грачева

Как получится. Знаю один крупный зоомагазин в Москве, где птица явно больна. А в другом нормальные веселые попики. Смотреть нужно.

Виктор Бронников

если б были больни кто б их покупал?

Ку
Кундыз

здоровые, так как у птички от любых заболеваний очень быстро мрут и зоомагазину это совсем не выгодно

Ирина Павлова

Я недавно спросила продавца по поводу - проверяют ли состояние здоровья попугаев. Он мне ответил, что если бы проверяли и продавали с паспортами, то они бы стоили (к примеру речь шла о волнистых) не 100 гривен, а 400-500.