Ann __

как вернуть собаку я начала болеть

по непредвиденным обстоятельствам надо было ехать на консультацию в уфу отдала свою собаку которая жила у меня3 года сейчас не могу болею

Валентина

Узнайте,как ей живётся.Нужно было отдавать её на передержку,а не на совсем.Сложный вопрос.Может новые хозяева не особо привыкли к вашей собаке.Переговорите с ними.Силой не отнять никак.Некоторые обстоятельства выше нас.Если здоровье позволяет,заведите другую...

Алена

Если отдали собаку на передержку, то возвращайтесь и забирайте. Какие проблемы?
Если отдали на совсем, то никак. Это уже не Ваша собака и Вы на неё все права потеряли.

Анастасия

бери такси и езжай за ней. она тебя вылечит.

Ol
Olga

А еще какие-нибудь непредвиденные обстоятельства возникнут - опять отдавать станете?

Получается, вы уехали на время, а собаку отдали насовсем? Зачем????