Кристина

вопросы от полуребенка! мне 17!

как стать самостоятельным? как воспитать в себе это? как стать жестким но не жестоким мягким но не покорным? адекватным нормальным человеком с железными нервами и хладнокровием? Меня мать воспитывала и бабушка на свой лад! оно и понятно что получилось! но я хочу БОРОТСЯ! Мой отец слабак и подкаблучник! я не хочу стать таким же дерьмом! Придется пройти путь воспитания сначала с ползуещего на ковре младенца до мужика! Но ка кэто сделать

Dimka Zima

По-первых, перестать про отца так говорить. Во-вторых, самостоятельность подразумевает отдельное проживание, то бишь нужна работа. Характер поможет закалить спорт. Мужчина, без интеллекта - не мужчина. Получай знания. Вообще, успешный человек - человек достигающий своих целей. Ставь их и действуй.

Наиль Каюмов

[ссылка появится после проверки модератором] Позвони им.