Ёжик Колючий

Такой вопрос: Ему 17,ей 27 - нужно расписаться, возможно ли это?

Ребят помогите!!!

Людмила Тронина

Да, если он в положении.

Наталья Бурыгина

по справке от гинеколога

Алёна Евтеева

да на фиг надо. . не понимаю обоих...

Сергей Бахромкин

только в случае беременности, а так подождать годик

Антон

в тюрьме ее распишут

Надежда Глазунова

эмансипация-не твой случай. её реально посадят за такое. Ты куда спешишь на воле то хорошо. Зачем самому себе занозу сажать и потом говорить й как неудобно. Тебе жить что ли скчно и что значит надо расписаться?? кому надо??? а я вседа думала это по любви а не должно