Максим Паницкий

Смогу ли я прикрутить (закрепить на корпусе) Блок питания Corsair Gaming 700W? Как это узнать? Мой корпус на картинке.

Екатерина Кирьянова

Где картинка?
Блоки питания имеют одинаковый размер крепления.

Вероника Рудая

закрепить можно все что угодно и где угодно. Вопрос уже будет в эстетике. Было время, когда пенек второй собирали на доске разделочной. По сути корпус это только красивая специализированная коробка