Cерик

Подскажите хорошую онлайн игру для слабого компа чтоб играть с другом на падобии: КС, майнкрафт, сан андреас мультиплэир

на падобии: КС, майнкрафт, сан андреас мультиплэир

Екатерина Рябцова

Попробуй Left4Dead 2 в Стиме купить.

Ан
Анастасия

Ну не знаю понравятся они тебе, или нет. В общем вот:
(1)Left4Dead 2
(2)Dead Rising 2
(3)Dead Island
(4)RAGE
(5)Borderlands
(6)Killing Flor.
(7)Portal 2
У меня ноут, так что я думаю они тебе пойдут. Кстати вот еще сайт http://pikabu.ru/story/igryi_s_kooperativom_1115183 , но ты сам там повыбирай какие пойдут, а какие нет. Если хочешь могу скинуть торренты первых 5 игр. Пиши на почту.

Игорь Жаров

Gta San Andreas с сайта gta San Andreas.org бесплатно