Наталия Корягина

Подскажите, что может быть Уже как несколько дней начались коричневые скудные выделения, ощущения странные какие-то, раздражимость повысилась, несколько раз захватывал низ живота, и началась изредка тошнота, что может быть ??(месячные закончились и через день или два эти симптомы появились)

Ольга

Фу блять! Обкакалась что ли ?!

Вероника

Возможно простыли и идёт воспалительный процесс, но ещё не исключено что есть бер-сть и угроза, лучше обратиться к гинекологу.