Евгений

У меня пять дней назад закончились мес. Позавчера начал болеть низ живота и начало живот крутить, появились маленькие

красные выделения (как при месячных) , сделала УЗИ - все нормально, врач сказал, что это просто расстройство кишечника. Пью второй день линекс - все утихает потихоньку. Сделала тест - отрицательный.
Я только одно не пойму откуда выделения

Руслан

вставьте тампон - и поймете: если выделения появятся на прокладке - значит, нужно идти к проктологу и проверять кишечник.