Иван

Как избавиться и освободиться от всего ненависного в жизни?!!

Максим

Никак. Смысл жизни в борьбе против ненавистного.

Ad
Adenios

Вся жизнь есть борьба. До обеда - с голодом, после обеда - со сном.

Петрова

Все ненавистное в жизни создается эгоизмом человеческим, когда человек пытается насладить себя за счет других в разных формах. И пока мы это не поймем, мы никогда не избавимся от всего ненавистного - ведь мы сами создаем это друг для друга.

Ан
Анаст

стать совершенным. скоро Мессия.

Юлия

от всего не избавишься. . пока жив.