Его Сиятельство Граф Аверкин

Как взрослому человеку не испытывать озабоченность жизнью подобно ребенку, освободиться от груза жизни, реально ли это?

Ир
Ирина

А вы не грузитесь) Жизнь такая, какой мы ее делаем сами

Слава

Это вопрос не психологии, а веры.

Андрей

начни играть в онлайн игры....))))))))))))))))))))) ) (счастье - дело техники!)

Ни
Нина

бывает что и получаеться, но все же-- все люди разные и особенности у всех свои индивидуальные, кому--то эта способность дана в большей мере, кому--то--в меньшей (Если например, даже посмотреть на предметы--есть стаканы, есть кружки, есть бокалы, фужеры. Из фужеров не пьеться простая вода, а из кружек--шампанское, но иногда ...происходит и это. Научиться можно -- использовать то, что дано лично тебе)

Дм
Дмитрий

От груза жизни освободиться невозможно, жить трудно, но ведь бывают и радостные моменты.