Светик Егорова

Кто нибудь разгонял видеокарту GTX660Ti (N660TI PE 2GD5/OC) и до каких (стабильных) пределов (частота, питание GPU)?

Нужен самостоятельный (ручной, или корректное редактирование перепрошивка VGA Bios) для видеокарты [ссылка появится после проверки модератором]

Al
Alex

Ну и зачем её разгонять?Она и так разогнанная.Ну вытянешь ты из неё ещё 10 процентов.И что?
А если сгорит или чип отвалиться?Новую покупать бросишься?Если не хватает мощности,приобрети мощнее.
А эту оставь либо на запас,либо продай,либо используй для разгрузки первичной видео-карты в играх с физическими эффектами(Metro 2033,Mafia 2,ArmA 3).
На худой конец приобрети ещё одну такую же.Две 660-е тиай в связке эсэлай побьют 670-ю или даже приблизятся к 680-й.

Константин Салтыков

Уверен, overclockers.ru разгоняли.

Наталья Тенькова

память на ней разгони...пропускная способность памяти увеличится существенно.

Дарья Белявская

Это огрызок, который не особо любит разгон и толку не так много от него. Зачем вообще покупал её, чтоб щас спрашивать это? ) ) Ведь за те же деньги HD 7950 карта была, и которая разгоняется до 50% на воздухе своём, и обходила топовые карты все на тот момент, даже в небольшом разгоне она 680ю уделывала. . .теперь думай сам что делать с ней, память попробуй разогнать, может немного даст прироста на этой обскубанной шине.