Katerina

Что происходит в Воронежской области? Почему молчат центральные СМИ? Там народ кипит по поводу никелевых разработок.

http://bloknot-voronezh.ru/novosti/61581

Шамиль Саидов

Да не молчат Показывали тут организаторов этих митингов, вымогающих деньги у владельцев разработок.

Юлия Корниенко

Не молчат!Тамошние "гринписовцы" зарабатывают на этой теме.А сами разработки очень не выгодны Западу.И--США в частности!

Евгения Кузнецова

Давно знаем Сюжеты прокручивали по ТВ Что-день и ночь крутить что-ли про бандитские разборки?

Лилия Крестьянинова

молодцы!лишают людей нормальной среды обитания Эти разработки приведут к уничтожению уникальной природы ,лишат людей возможности выращивать свою экологическую продукцию ,нанесут огромный вред здоровью людей