Наташа Томашик

Подскажите с какими показателями сравнивать результат измерения давления в водопроводных трубах?

Какое давление должно быть в водопроводных трубах ?

Я живу на 3 этаже 4-х этажного дома.

Вызвала слесаря для измерения давления в трубах, так как есть перебои с горячей водой.

На какой нормативный документ ссылаться при разговоре со слесарем ?

Коля

Со слесарем можно и по-проще, без нормативных документов. Иначе он не поймет. Скажите: Де горячая вода, млин??