Андрей Постников

Народ, посоветуйте машину за тыс. 250. Нужна чтоб по городу ездить, на дачу.

Мария Урюпина

Лада Гранта.

N*
Natali *

В авто. ру вбей условия поиска и выбирай по вкусу

Наташа Соловьёва

И всетаки Лада Гранта

Дамир Миникаев

Тойота королла 110 кузов. можно даже дешевле найти.

Алишер Сахибназаров

Шаха с компрессором и турбонадувом

Дмитрий Зайка

нет, Лада Калина (как у меня)

Дима

приора или авео

Курбон Курбонов

Лучше новую Ладу Гранту)) Она хорошая по виду и навигатор есть, и не только по городу можешь ездить и на рыбалку, и на речку, и по лесу!

Павел Жидиков

Калина универсал

sky_2088

Купи пятидверную инжекторную ниву 10-11 годов. Она и по дороге мягко идёт, и в городе может со светофора стартануть. Ну а за городом по проходимости ей нет равных ( конечно кроме трёхдверной нивы) . Салоны у них тёплые и есть место для рассады, стройматериалов. Только бери металлик- у них качество окраски лучше- меньше гниют. А зимой- захотел и поехал на зимнюю рыбалку, или с семьёй кататься на лыжах.

Анна Елизарова

тойота старлет 4вд 1.6