Карасев Евгений

Однолюб. Почему у как такового, чувство самооценки весьма высокое.

Андрей Лобанкин

Относится к себе с уважением,не разменивается на мелочи.
ИМЕЕТ ПРАВО!

Антон Соболев

Знает больше чем говорит, на мелочи не разменивается и не продаётся за доли малые или большие и не разбрасывает свои образы куда не попадя тем самым не принося вреда своему потомству. В слове Любовь сочетание "вь" означает знать в этимологии слов.

Катюня

Может потому, что однолюбом быть круто уже потому, что их мало.

Владимир Коровин

всё это чушь.... люди на протяжении всей жизни ищут себе друзей, близких и т д и это нормально, это социум, все пути в нем постоянно пересекаются, мы пересекаемся с другими людьми, а однолюб означает, что человек замкнулся.... это плохо.... любите друг друга) и да прольется великий свет на всю землю.... хих))

Вячеслав Фомин

К сожалению, однолюбов не бывает.
Бывает долголюб.