Любочка

материнка sabertooth P67 не работает, брак или нет?

Всем привет, собераю комп :

Intel Core i5-3570K LGA1155 . 3.4 Ghz
GeForce GTX 670
ASUS SABERTOOTH P67
TEAM DDR3 8 GB

остальное не особо думаю важно, так вот после установки всех деталей комп не включается (до биоса дело не дошло)
У меня сомнения по поводу совместимости железа , (поставил другую материнку, все работает нормально)

подскажите

Амира Ильяшук

чипсет P67 не совместим с нуля с процессорами Иви Бридж ( а у вас именно он) , и вам нужно прошить мать на последний биос, чего вы не сделаете без Сэнди Бридж - процессора. По-этому несите в магазин и просите прошить новейший биос с поддержкой процессора иви бридж.