Ар
Аревик)))

Почему Владимирская область начала вымирать? С чем связана такая высочайшая смертность?

Бюро судмедэкспертизы обнародовало статистические данные по смертности от употребления наркотиков в России и ее регионах в 2012 и предыдущие годы. Лидерами по росту уровня смертности стали Владимирская область, Санкт-Петербург, Москва, Иркутская область. В целом по стране зарегистрировано 7 тысяч 885 смертей от употребления наркотических и психотропных веществ.
http://www.imenno.ru/2013/08/20/32979/

Александр Кирюхин, директор областного департамента здравоохранения: "У нас смертность от онкозаболеваний во Владимирской области в 2 раза выше, чем по всей России. А это с чем связано, с тем, что рак выявляется на 3-4 стадии".
http://www.6tv.ru/news/view/20628/

Татьяна Фруктова

Россия вообще вымирает по 1-2 млн в год.

Мария Казамарова

перенесите столицу в Екатеринбург, посмотрите, как МСК опустеет.. вот и ответ... рыба ищет где глубже, а человек ищет, где больше платят ЗП.... вот так то.. . молодежь уезжает, остается старое поколение, которое умирает, и никого не остается на их месте....

Мария Мерс

Россия и ее коренные народы вымирают с 1991 года, и особенно при путлере. Причины банальны: бедность, наркомания, алкоголизм некачественные продукты, плохая медицина.

Сухроб Эгамбердиев

С демократией.
Ну не вписались в рынок.
Чубайс великий, же говорил. Ну вымрут миллионов 30.

Ксюша

А при чём тут "вымирать"?что прямо сотнями тысяч чтоли косит там?... ясень пень что и это большие цифры но вот про Владимирскую область что то цифр не видно... может там 10 человек всего а в другом регионе всего 1....
И вообще чего это во Владимирской области больше чем по всей России? ? эта область чё, отдельная страна чтоли?!

Ми
Михаил

народ уходит в нирвану

Наталья Алгинина

Да, Россия вообще занимает первое место по потреблению героина в мире, потребляя больше чем вся миллиардная Европа вместе взятая.

Ол
Олег

так давно уже не секрет...что от новой хорошей жизни, народ в России вымирает...и не только Владимирская область, а кругом...поэтому и приняли закон про материнский капитал, и то все обсуждают, продлевать его или нет...

Александр Харитонов

это спайс и спиды- голимая химия, разрушает мозги очень ощутимо, много самоубийств. найти легко, в группе риска в основном платёжеспособная по началу молодёжь. а в СМИ не принято об этом писать. менты ссылаются на то, что постоянно меняются формулы веществ и они как-бы остаются вне закона, не поспевают менты со своей бумажной волокитой за химиками. в германии тоже была волна, правительство как узнало - задавили на корню. а наших по ходу всё устраивает, тщательно умалчивают и ничего не предпринимают. а о героине пишут дилетанты которые вообще не в теме, было дело - процветало 10 и больше лет тому назад, и сейчас конечно есть, но мало, сроки огромные и отслеживать проще