Толкователь Снов

Присвоение чужой часной собственности возможно только путём первоначальной раздачи народной собственности?

Ежели сразу присвоить, то будет заметно и можно в репу получить.
А ежели сначала раздать, а потом потихоньку изымать посредством законов, то Грабёж будет незаметным?

Максим Кизанд

Вами названные категории абсолютно не связаны. В т. ч и Ваш способ их связать - фикция.

Ганишер Ахмадов

Есть более четырёхсот способов честного отъёма денег

Юра Кожевников

Учите уголовный кодекс

Нина Москвина

А "народная собственность" - это что за зверь такой?
"Тащи с завода каждый гвоздь, ты здесь хозяин, а не гостить" - примерно так?

Ольга Соломенцева

Вот вот воровать нужно красиво и законы под это писать соответствующие

Ри
Ринат

путей много тихие и шумные.